Descripción detallada Lote 218
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 880, Lote # 218 FIRMADO SACRAMENTO ESPINOZA RETRATO DEL PRESIDENTE SEBASTIÁN LERDO DE TEJADA MÉXICO, SIGLO XIX Óleo sobre tela. Firmado y fechado: "Sacramento Espinosa Pintó 1873". Detalles de conservación. 124 x 95 cm Estimado $60,000-100,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote